7309
12 июля 2022

Скидочный дайджест: с кем мы договорились о скидках

Второй выпуск-отчёт о наших партнёрах, совершая покупки у которых вы будете получать дополнительную скидку. Итак, начинаем.

Красота, здоровье и спорт:

ДНК – Дом натуральной косметики. Это не просто интернет-магазин и сеть фирменных офлайн-магазинов. Это сообщество людей, которые делают осознанный выбор в пользу натуральности, естественности и эффективности.
Скидка: 10%

Магазин профессиональной декоративной косметики INGLOT – это более 400 продуктов для губ, 600 - для глаз, 350 продуктов для лица, а также самая широкая линейка лаков для ногтей.
Скидка: 10%

Интернет-магазин косметики Mbio – всё для красоты в одном месте и под любой запрос. Уходовая косметика для кожи и волос, декоративная косметика, детская косметика и подгузники, уход для мужчин, средства для стирки и уборки, подарки, чай, шоколад ручной работы.
Скидка: 10% по промокоду BNB.

Корейская косметика MeKey – магазин корейской косметики, в котором представлены самые популярные бренды для ухода за лицом, телом и волосами.
Скидка: 10%

Медицинский центр DAVINCI – многопрофильный медицинский центр, созданный по европейским стандартам.
Скидка: 2% или 3% (в зависимости от типа карточки).

Brock – барбершоп бизнес-класса, выполненный в лучших британских традициях. Классические и креативные стрижки, бритьё, моделирование усов, бороды и бакенбардов – все это знают и умеют в барбершопах Brock.
Скидка: 10%.

Be Beauty – сеть современных уютных студий. Территория, где создаётся красота в прямом смысле этого слова. Средоточие актуальных тенденций в моде и соблюдение высоких стандартов качества выполняемых услуг в Минске.
Скидка: 10% - 15% (в зависимости от типа карточки).

Салон красоты «Девочки хотят» – широкий выбор процедур за волосами. Осознанный подход к работе обеспечит безопасность и гарантирует хороший результат.
Скидка: 10% - 15% (в зависимости от типа карточки).

Тренажёрный зал Bunker GYM. Это клуб с большим тренажёрным залом и отдельной зоной бокса: уникальная атмосфера, большой выбор современных тренажеров, профессиональный тренерский состав, приятные цены, удобное месторасположение.
Скидка: 10%

Развлечения и хобби:

Кинокомната – круглосуточный частный кинотеатр. Семь небольших кинозалов, где можно великолепно отдохнуть и провести время. Фильмы, игровые приставки, VR, караоке. Это все Кинокомната.
Скидка: 10% - 15% (в зависимости от типа карточки).

Танцевальный сквот Этаж Larry – это профессиональное пространство для всех, кто хочет учиться танцевать, раскрываться и выходить за рамки привычного. Это танцевальное сердце города со своей неповторимой средой, 3 стильными залами, зеркалами, профессиональным звуком и светом.
Скидка: 5% - 20% (в зависимости от типа карточки).

KREDO – Студия танца и фитнеса. В студии вы найдете множество танцевальных и фитнес-направлений. На данный момент в Кредо существует четыре основных направления социальных танцев: сальса, бачата, зук и кизомба. Каждый из них по-своему красив, в каждом есть своя особенность, свое настроение, свой ритм.
Скидка: Скидка: 30% для новых клиентов; 10% для действующих клиентов – по всем видам карт.

Услуги:

«Золотая Линия» – салон ремонта и реставрации обуви. Во всех салонах сети вас ждут профессионалы высочайшего уровня, которые справятся с задачей любой сложности. Также в мастерских осуществляется реставрация и «реконструкция» обуви.
Скидка: 7% - 10% (в зависимости от типа карточки).

CLEAN & DRY – это современная европейская химчистка, прачечная и мелкий ремонт одежды, обуви и кожгалантереи в одном месте. Основные услуги: химчистка одежды, услуги прачечной, мелкий и средний ремонт одежды и иных изделий, ремонт обуви и кожгалантереи.
Скидка: 10%

Сеть станций экспресс-сервиса Texx. Динамично развивающаяся сеть автосервисов, в которой постоянно открываются новые центры, увеличивается количество предоставляемых услуг, материалов, при этом сохраняется неизменно высокое качество обслуживания.
Скидка: 11% - 13% (в зависимости от типа карточки).

Интерьер, дизайн:

Фирменный интернет-магазин Esbano. Компания производит зеркала для ванной комнаты, душевые кабины, подвесные унитазы.
Скидка: 3% - 5% (в зависимости от типа карточки).

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне