7309
15 августа 2022

Напоминаем! Категории месяца по карте 1-2-3 в августе.

Мы знаем, что вы делали в прошлом августе. Даем наводку: это что-то про накрахмаленные воротнички рубашек, литературу, которую спешишь прочитать в последний момент, и мечтах о пенале, куда поместятся все цветные гельки.

Да-да, мы о школьных атрибутах.

Буквы разные писать тонким перышком в тетрадь. Манибэчить, манибэчить, манибэчить.

Не томим и делимся горячими категориями августа, по которым можно получить 3% за расчеты пластиковыми и цифровыми карточками 1-2-3 при сумме покупки от 23 BYN:

  • Одежда (МСС-коды 5611, 5621, 5641, 5651, 5691, 5699). Первый школьный костюм, то самое худи в подарок сестре или платье, которое отлично подходит для свидания: берите всё и сразу! А мы пока поделимся лайфхаком: можно прикупить еще и наряды на сезон вперед.
  • Канцелярские принадлежности (МСС-коды 5111 и 5943). А вы тоже носили с собой много ручек на случай, чтобы соседу по парте не задавали вопрос: «А голову ты дома не забыл?» Эта категория для любителей карандашей и разной канцелярии. Забираем!
  • Книги и периодические издания(МСС-коды 5192 и 5942). Мало того, что книга — лучший подарок, так еще и хорошая пища для мозга. Самое время зачитываться любимым романом или увлекаться бизнес-литературой.

На сладенькое, как всегда — 1% мани-бэка за офлайн-покупки, 2% за оплаты в ЕРИП и 3% за расчёты в интернете.

Более подробную информацию вы можете посмотреть здесь.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне